Российская Информационная Сеть
28 августа, 10:25

Семин был удивлен свободными местами на стадионе

Семин был удивлен свободными местами на стадионе Российский наставник киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал итоги триумфального для его команды двухраундового противостояния с московским "Спартаком".

"В эту среду был определенный этап и первую задачу мы выполнили - вышли в групповой турнир Лиги чемпионов. Причем довольны не только тем, что просто вышли, а также и тем, как именно это сделали. В двух матчах со "Спартаком" был показан футбол высокого класса, и общий счет 8:2, по меньшей мере, красноречив. Игроки были очень принципиальны и мотивированы. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Тем не менее, я очень удивлен, что стадион был не заполнен до отказа. На матче такого уровня пустые места - нонсенс. Конечно, мы сейчас очень рады победе, но уже 31 августа нам предстоит поединок чемпионата Украины", передает слова Семина официальный сайт киевского "Динамо".

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Игорь Ледяхов, в свою очередь, отметил, что результат закономерен:

"Комментировать такую встречу достаточно сложно. Счет 4:1 говорит сам за себя. Мы проиграли по всем статьям. Впрочем, так же, как и в Москве. В общем, есть над чем работать. К сожалению, обе наши замены были вынужденными: Баженов получил травму, то же самое случилось и с Йиранеком".

nbsp;RIN 2000-