Российская Информационная Сеть
28 августа, 12:04

Отец Линдси Лохан разоблачил ее коварную любовницу

Отец Линдси Лохан разоблачил ее коварную любовницу Отец скандальной актрисы Линдси Лохан, Майкл, заявил, что диджей Саманта Ронсон встречается с его дочкой только ради славы.

Дело в том, что на днях заботливый родитель услышал о том, что Сэм собирается написать разоблачительную книгу о своей любовнице в духе "Все о моей жизни с Линдси", пишет The Sun .

"Да, я уже достаточно молчал, - сказал Майкл, - но теперь я готов публично заявить, что Саманта подло использует мою дочь! Люди никогда бы не узнали, кто такая Саманта Ронсон не встреть она Линдси. Она просто какой-то диджей из Лос-Анджелеса. А теперь что, она уже пишет книгу? Я собираюсь пресечь это дело в корне, ведь это в интересах моей же дочери. Пока я просто надеюсь, что у Линдси откроются глаза и она поймет, что за люди ее окружают".

Майкл также обвинил Сэм в том, что она заново подсадила Линдси на спиртное, хотя некоторое время назад 22-летняя актриса уже проходила курс лечения от алкогольной зависимости в реабилитационной клинике: "Саманта пьет сама, а потом проносит алкоголь для Линдси под столом, и честно говоря, ситуация становится все хуже и хуже".

"Сэм просто использует мою девочку. Моя дочка не работает, потому что она все время рядом с Самантой. Да даже моя бывшая жена Дина знает об этом все, она просто не хочет говорить", - возмутился разгневанный отец.

Кстати, накануне подружки-лесбиянки Линдси и Сэм устроили друг другу знакомство с родителями и пригласили своих мам пообедать в ресторан. Девочки очень переживали: Сэм грызла ногти, а Линдси даже сменила гардероб, надев растянутый свитер вместо привычных платьев с умопомрачительным декольте.

Позиция матерей девушек по поводу их бурного романа неизвестна, тем не менее еще до того, как Линдси призналась, что она лесбиянка, ее мать весьма уклончиво отвечала на все вопросы журналистов: "Если она счастлива, то я тоже счастлива. Саманта замечательная девушка. Я знаю ее и ее семью уже 10 лет", - говорила Дина.

Теперь уже ни для кого не секрет, что старлетка Линдси Лохан - девушка с нетрадиционной сексуальной ориентацией. После серии разоблачительных фотографий актрисы в объятиях Аманды на свое 22-летие Линдси устроила пресс-конференцию, на которой сообщила о том, что причисляет себя к сексуальному меньшинству и предпочитает женщин мужчинам.

Напомним, что бывшая подруга актрисы, дочь босса Yahoo Кортни Сэмэл на днях открыла пикантные подробности их однополого романа.

nbsp;RIN 2000-