Российская Информационная Сеть
28 августа, 14:08

Келли Осборн ходит с подбитым глазом (фото)

Келли Осборн ходит с подбитым глазом (фото) Лондонская общественность неожиданно разволновалась, когда младшая представительница знаменитого семейства Осборнов, Келли, появилась на улицах города с огромным синяком под глазом.

Разумеется, версий по поводу произошедшего сразу появилось много: от мобильного телефона, запущенного нервной Наоми Кэмпбелл, до старушки, которую Келли пыталась от чего-то спасти. Однако девушка решила сама рассказать, что с ней случилось, пока фантазия не завела журналистов слишком далеко.

Ситуацию объяснил представитель Келли лондонской газете "Daily Mail": "Все выходные у мисс Осборн болел желудок. Когда она пошла на кухню за стаканом воды и потянулась за ним на верхнюю полку серванта, на нее обрушилось чуть ли не все его содержимое".

А вот что ответила в кратком интервью журналу "People" сама певица: "Я сама не поняла, как так получилось. Сначала я и не осознала, насколько все серьезно, но потом почувствовала на лице что-то теплое - это была кровь".

А рана действительно оказалась серьезной: мисс Осборн наложили три шва на рассеченную бровь. Теперь она ходит с небольшой повязкой и цветущим на все лицо фингалом.

nbsp;RIN 2000-