Российская Информационная Сеть
28 августа, 19:17

Головоломку Meteos выпустят на Xbox 360

Головоломку Meteos выпустят на Xbox 360 Компания Q Entertainment выпустит версию игры Meteos для консоли Xbox 360. Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект можно будет скачать через сетевой сервис Xbox Live Arcade.

Игра, японский релиз которой запланирован на октябрь текущего года, будет носить название Meteos Wars.

В 2005 году игра Meteos вышла на портативной консоли Nintendo DS. Она представляет собой паззл, в котором геймерам необходимо составлять из падающих сверху блоков одноцветные горизонтальные или вертикальные линии. Как только игрок выстроит фигуру из трех или более блоков, она улетает на верхний экран консоли.

Версия Meteos для XBLA позволит защитить более 20 планет, которые будут отличаться визуальным и музыкальным сопровождением, а также стилем падающих блоков. Разработчики планируют представить несколько игровых режимов, причем геймеры смогут попробовать свои силы в многопользовательских баталиях.

Представители Q Entertainment также обещают, что Meteos Wars будет отличаться от версии для DS улучшенной графикой и музыкальным сопровождением. Добавим, что дата выхода игры за пределами Японии пока не известна.

nbsp;RIN 2000-