Российская Информационная Сеть
28 августа, 19:25

Для игры Asheron`s Call выпустили сотое обновление

Для игры Asheron`s Call выпустили сотое обновление Компания Turbine выпустила сотое обновление для многопользовательской онлайновой ролевой игры Asheron`s Call, сообщает Eurogamer. Для того чтобы достичь этой отметки, разработчикам потребовалось чуть меньше девяти лет.

Очередное обновление добавляет в игру несколько новых локаций, дополнительные предметы и заклинания, а также новую систему Societies, позволяющую игрокам попробовать свои силы в новых квестах.

Релиз игры Asheron`s Call состоялся в 1999 году. Изначально эту фэнтезийную MMORPG для PC издавала компания Microsoft Game Studios. В 2004 году обязанности издателя взяла на себя сама Turbine. В отличие от большинства других игр схожего жанра, Asheron`s Call населяют не обычные фэнтезийные герои, а уникальные существа, созданные специально для этого проекта.

В конце 2002 года в продажу поступила вторая часть Asheron`s Call, которая сильно отличалась от своей предшественницы. В конце 2005 года разработчики закрыли этот проект, так как продажи дополнения Asheron`s Call 2: Legions не оправдали ожидания Turbine.

nbsp;RIN 2000-