Российская Информационная Сеть
29 августа, 10:19

Памела Андерсон залезла в трусы к поклоннику

Памела Андерсон залезла в трусы к поклоннику 2 сентября на австралийском телевидении стартует телесериал "Пэм: распущенная девица". Главную роль, как вы уже догадались, будет исполнять Памела Андерсон.

Андерсон прилетела в Сидней, чтобы лично присутствовать на презентации шоу. В Австралии звезда проведет пять дней. В рамках визита Памелы прошла ее пресс-конференция.

"Эта программа отличается от других реалити-шоу, - заявила "спасательница Малибу" - В них ведь есть начало, середина, а еще что-нибудь особенно случается в конце. Но моя жизнь столь хаотическая и сумасшедшая, что и от ее телевизионного воплощения не стоит ожидать логики".

В подтверждение слов 41-летней Памелы Андерсон один из поклонников, австралийский журналист, попросил автограф у себя на попе.

Когда актриса согласилась, он встал и снял штаны. Удивленная публика увидела ярко-красные трусы "корреспондента".

Памела Андерсон также известна своей любовью к эпатажу, поэтому она не смутилась и в ответ на наглое предложение парня расписалась на его ягодицах.

Тогда репортер решил еще больше шокировать всех присутствующих и достал из своих трусов куриную ножку... Этим он удивил даже видавшую виды Памелу. Она сказала, что ничего более странного с ней во время пресс-конференции не происходило...

Свой "куриный обед" журналист был вынужден доедать в одиночестве - разделить скромную трапезу Памела не захотела.

Как известно, Памела Андерсон является членом движения PETA - "Люди за этичное обращение с животными" (People for the Ethical Treatment of Animals). Андерсон стала активисткой PETA еще в начале 90-х годов прошлого столетия. Тогда ее известность и пышный бюст принесли этой организации международную известность.

Со временем Памела все реже принимала участие в "голых акциях". Теперь она, в основном, занимается тем, что пишет письма и обращения в различные инстанции.

nbsp;RIN 2000-