Российская Информационная Сеть
29 августа, 10:27

Секреты привлекательности отечественных звезд

Секреты привлекательности отечественных звезд Легендарная актриса и телеведущая Елена Проклова 2 сентября отметит юбилей. Несмотря на то, что артистке исполнится 55 лет, выглядит она на 30, не больше. Главные секреты своей неувядающей красоты Елена поведала газете "Антенна".

"Будьте необходимыми. Женщину красит чувство, что она нужна домашним, друзьям и коллегам, - дала мудрый совет прекрасной половине человечества актриса. - Красоту дают мечты и планы. Обязательно думайте о будущем!"

Елена придает большое значение и заботе о внешнем виде. "Умейте ухаживать за собой. Любую красоту нужно поддерживать, - убеждена артистка. - Хотя бы час в день уделяйте себе, любимой. В это время можно делать все, что только вам нравится: спать, заниматься спортом. Но не объедаться! Я очень люблю вкусно поесть и... не ем. Приучила себя жить по принципу: "И нельзя, и не хочется!"

Еще один секрет вечной красоты от Елены Прокловой заключается в... любопытстве. "Ищите новые диеты, новые рецепты. Дарю и лично мой: обязательно с утра ходите по росе, а еще лучше - кувыркайтесь по ней голышом, - посоветовала актриса. - Если вы живете в городе, на ночь вывешивайте на балкон прохладную, сильно выжатую холщовую тряпку. К утру она подсохнет и покроется росой. Останется только тщательно обтереться ею! Помните: то, что происходит на рассвете, - таинственный процесс, который аккумулирует сама природа, и этим нужно уметь пользоваться".

Елена не обошла вниманием и косметику. "Для масок я использую натуральные ингредиенты с грядки: ягоды, овощи, фрукты. Все, что растет на даче, наносите на лицо и на тело, и уже скоро вы увидите поразительные преображения! А вот кремы, даже самые лучшие, - химия".

Любимец женщин Илья Авербух признался, что вовсе не считает себя красивым. "Но за комплимент спасибо! Я думаю, во внешности мужчины значительную роль играeт самодостаточность и внутренняя уверенность. Тогда любой мужчина, даже если он не соответствует каким-то идеальным представлениям о красоте, сможет привлекать внимание девушек, - уверен легендарный фигурист. - Уход за собой, конечно, тоже важен. Только у меня времени не хватает, все руки до этого не доходят".

Красавица-певица Ани Лорак, не раздумывая ни секунды, произнесла: "Любовь... Когда женщина влюблена, она красива. У нее блестящие глаза, идеальная кожа. И не нужно тратить безумные деньги на массаж в спа, потому что любимый мужчина может тебя обцеловывать всю с утра до ночи, и это тот же массаж, - томно улыбаясь, рассказала украинская поп-дива. - И музыка, конечно. Она поднимает настроение. Еще чтение книг. И нельзя переедать, потому что когда мы кушаем после 18-19, то это чревато".

Голубоглазый герой девичьих грез Дмитрий Колдун, как всегда, отличился оригинальностью. "Я использую солидол. Это техническая смазка для подшипников, консервант для металлов. Я им зубы смазываю, и они блестят", - заявил певец, ослепив корреспондента Дней.Ру белоснежной голливудской улыбкой.

Девушкам из группы "Блестящие" блистать на сцене и покорять мужчин помогает сон. "Конечно, на него очень мало времени остается, но это то, что может быстро восстановить и здоровый цвет лица, и тонус, - признались певицы. - Еще важны позитивные эмоции, хорошее настроение. Мы ежедневно работаем над собой, ходим в салоны красоты, занимаемся спортом".

Актер Александр Носик затруднился назвать секрет своей привлекательности и большой популярности у женщин. "Это лучше спросить у них! Хотя... Все начинается с первых слов, с разговора, с попытки понять другого человека. Нужно смотреть в глаза женщине, показать ей, что тебе интересно, что у нее внутри, почему так, почему этак, - поведал мудрый стратег. - Внимание - это первый инструмент, помогающий установить контакт с понравившейся женщиной".

nbsp;RIN 2000-