Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:22

Линдси Лохан защитила любимую от своего отца

Линдси Лохан защитила любимую от своего отца Вокруг лесбийского романа актрисы Линдси Лохан и диджея Саманты Ронсон снова поползли грязные слухи.

Накануне Майкл Лохан публично заявил, что любовница его дочери, диджей Саманта Ронсон, подло использует Линдси ради собственной славы и готовит к выпуску скандальную книгу о своей интимной жизни с актрисой.

В своем блоге на MySpace разгневанная Линдси опровергла слова отца, рассказав и в ответ на оскорбления свое возлюбленной назвала папу подлецом, пишет The Sun.

"Он стал возмутителем общественного спокойствия и самым настоящим подлецом, - пишет звезда "Дрянных девчонок", - он публично говорит гадости о моей семье, о моих друзьях, коллегах, и теперь девушке, которая значит для меня больше, чем целый мир" (наверное, не надо пояснять кто это).

"Он абсолютно не знает о том, что происходит в моей жизни. поскольку я решила не посвящать его в свое дела, - возмущается актриса. - Все его последние нападки на мою жизнь и мою возлюбленную сделаны им только из-за его жажды славы...Это просто вне моего понимания, почему он считает, что имеет право комментировать события моей жизни, которую я не хочу выносить на публику...Если бы он на самом деле заботился обо мне и интересовался моей жизнью, он бы научился уважать мои желания и остался бы в стороне".

"Саманта Ронсон никогда не продавала меня и не продаст, так же как и моя мать, а моя мама чудесная женщина", - заявляет Линдси в укор отцу, собравшемуся жениться на молоденькой девушке.

"Таким образом, это доказывает, что любая информация в интернете обо мне или о моих близких, которая будет размещена со ссылкой на моего отца, - так же правдива, как колонка "Сплетни" на шестой странице таблоида. И больше я ничего не скажу по этому поводу. Хотя могла бы", - заключила Лохан.

Стоит отметить, что несмотря на то, что Майкл не дает горе-дочурке благословения на брак с Самантой, сам он уже давно готовится идти под венец - он уже сделал предложение своей подружке Эрин Мюллер. Правда, официально о помолвке объявлять рано (Эрин до сих пор не дала своего согласия), но кольца они уже присмотрели. Кстати, невесте Майкла Лохана 24 года, она всего на пару лет старше Линдси.

nbsp;RIN 2000-