Российская Информационная Сеть
29 августа, 14:02

Ева Польна весь вечер флиртовала со своей подругой

Ева Польна весь вечер флиртовала со своей подругой 27 августа Стас Пьеха отпраздновал свой день рождения на Москва-реке. Вечер с друзьями на теплоходе ему подарил телеканал ТНТ, лицом которого он стал благодаря роли ведущего передачи Cosmopolitan-видеоверсия.

Празднование с 13 августа (реальный день рождения Стаса) перенеслось в связи с трагическими событиями в Южной Осетии и трауром, так что всех гостей Стас собрал позже на две недели. На Краснопресненской набережной друзей пришлось ожидать в течение нескольких часов. Алена Свиридова, Юлия Михальчик, "А-Студио", Илья Зудин, Ева Польна, Алексей Глызин и другие гости постепенно прибывали к причалу.

На вечеринке больше всех удивила солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна. Абсолютно не стесняясь посторонних взглядов, она на протяжении всего вечера откровенно флиртовала со своей подругой Сашей.

- Нам было бы приятно, если бы вы не сидели, а объединились по парам, по ориентации или вне ее, - призывала раскрепощенная Ева в микрофон. - Мальчики, вы тоже танцуйте... Не нравятся девочки - пригласите друг друга.

Изрядно повеселев, 33-летняя Ева безудержно танцевала, время от времени отвлекаясь на эротические игры со своей спутницей. Под конец вечера близкие подружки и вовсе уединились в дамской комнате, сообщает газета "Твой день".

nbsp;RIN 2000-