Российская Информационная Сеть
29 августа, 14:27

"Сливки" вернулись в Россию из тюрьмы

"Сливки" вернулись в Россию из тюрьмы Очаровательные солистки группы "Сливки" Карина Кокс, Виктория Локтева и Евгения Синецкая, проведя самые страшные 48 часов своей жизни в марокканской камере предварительного задержания, вчера благополучно вернулись в Москву.

"Сливочные" девочки, приехав в Касабланку, чтобы выбрать живописные места для нового клипа, двое суток провели в антисанитарных тюремных условиях. Теперь известные исполнительницы, оказавшись на свободе, немедля планируют пройти полный медицинский осмотр.

Напомним, сексапильные участницы поп-группы "Сливки" в понедельник ночью были задержаны в аэропорту Касабланки по подозрению в перевозке фальшивых купюр. Девочки без происшествий прошли посадку на самолет, как вдруг... ничего не объясняя, весь состав группы попросили покинуть салон. Как выяснилось позже, марокканская полиция обнаружила в сумке менеджера "Сливок" муляжи долларов и евро, используемые как реквизит на концертных выступлениях.

- Нас буквально вытащили из самолета и начали обыскивать. Когда мы сказали, что будем ждать российского консула до выяснения обстоятельств, марроканские стражи порядка, ничего не объясняя, насильно затащили нас в автобус и отвезли в полицейский участок, - поделилась Карина Кокс.

Троице пришлось пять часов просидеть без документов на марокканской границе.

- У нас отобрали телефоны... а от грубости полицейских у меня на руке синяк остался, - сказала красавица Кокс.

Условия, в которых двое суток находились девочки, были далеко не комфортабельные. Грязь, тараканы, общий для всех заключенных санузел, бывалые криминальные местные "звезды" и проститутки шокировали солисток группы, пишет газета "Твой день".

- Мы спали на грязном полу, когда попросили стул, полицейские сделали вид, что нас не слышат... а потом еще какого-то психа с пеной у рта привезли. Первый раз мы поели только в комнате у консула, - с ужасом вспоминают "сливки". - Там был туалет без света, в 300 раз хуже, чем на окраинах России... Я боюсь чем-нибудь заразиться, собираюсь поехать в Боткинскую больницу и обследоваться, - сказала Карина.

Кстати, гастроли 22-летней Жени Синецкой в составе "Сливок" в Касабланку были первыми.

- Женя первая, кто достучалась до меня посредством Интернета, теперь она прошла "боевое крещение", - поделился продюсер коллектива Евгений Орлов.

nbsp;RIN 2000-