Российская Информационная Сеть
29 августа, 17:09

Русский миллиардер купил Наоми Кэмпбелл пентхаус за $18,5 млн

Русский миллиардер купил Наоми Кэмпбелл пентхаус за $18,5 млн Российский бойфренд знаменитой супермодели готов выполнить любой ее каприз. Стоило девушке обмолвиться о своей любви к Бразилии, как Владислав Доронин купил ей роскошный пентхаус в пригороде Сан Паулу.

Как сообщает New York Post, во время путешествия по Бразилии Наоми рассказала ухажеру о своей любви к этой стране и намекнула, что не прочь даже осесть здесь. Дважды повторять своих желаний красавице не пришлось: Доронин подарил ей пентхаус за $ 18,5 млн. в Сан Паулу. Пара планирует останавливаться в апартаментах во время своих приездов в Бразилию, добавил источник издания.

Заметим, что Владислав, который является совладелецем и председателем совета директоров компании недвижимости Capital Group, не скупится на подарки для своей звездной пассии. Еще недавно в западной прессе активно обсуждалось уникальное бриллиантовое колье, подаренное им модели в Сен-Тропе. Девушку, по всей видимости, все это очень устраивает. На одной из вечеринок в ночном клубе Сардинии Наоми даже заикнулась о свадьбе: "На этот раз я выйду замуж! Влади - человек, который мне очень подходит".

nbsp;RIN 2000-