Российская Информационная Сеть
30 августа, 12:32

"Татушка" официально выходит замуж

"Татушка" официально выходит замуж Самую эпатажную певицу отечественного шоу-бизнеса Юлию Волкову и ее жениха, 23-летнего бизнесмена Парвиза, давно называют семейной парой, но формально молодые люди живут и воспитывают ребенка в гражданском браке.

Лишь сегодня давний ухажер "татушки" сделал ей официальное предложение руки и сердца.

- Согласна, - ответила Волкова.

Сочи замер в ожидании.

- Ни фига себе, - не стесняясь в выражениях, откомментировали коллеги Волковой и Ясинова.

Роман

Пара приехала в Сочи сегодня утром. В отличие от участников и гостей конкурса "Пять звезд", которыми кишит сегодня город темных ночей, Юля и Парвиз остановились в гостинице "Лазурная", где и провели этот день, нежась на солнышке на частном пляже.

Вечером нежились уже очевидцы - от увиденного. От того, как красиво и как эффектно сделал Парвиз предложение любимой. Французские поцелуи в холле гостиницы и восторженный настрой - пожалуй, именно то, чего не хватало фестивалю. То, что было получено от нежданных гостей, Волковой и Ясинова. Юля явилась на суд коллег в шикарном черном мини-платье и отменном настроении. Парвиз сегодня - олицетворение эпатажа. Всегда прилюдно скромный, сегодня жених известной певицы превзошел сам себя. Кажется, такой прыти и такой страсти не ожидали от него даже самые близкие друзья.

- Это секс, это страсть, это рок-н-ролл, - заявил Парвиз.

Это - грядущая свадьба, - стало понятно очевидцам.

nbsp;RIN 2000-