Российская Информационная Сеть
1 сентября, 12:26

Варум и Агутин устроили на пляже эротическое шоу

Варум и Агутин устроили на пляже эротическое шоу Звездная пара организовала закрытую вечеринку в Сочи на фестивале "Пять звезд".

Уже не первый год в эстрадной тусовке ходят слухи о разводе Анжелики Варум и Леонида Агутина. Говорят, что эта красивая пара живет в разных квартирах, а на фестивалях селится даже в разных гостиницах. Мол, Анжелика и Леня решили не подавать на официальный развод из-за общей дочки Лизы, хотя Варум устала бороться с пристрастием супруга к горячительным напиткам.

Однако на фестивале "Пять звезд" Анжелика и Леонид, похоже, помирились. Поселились в одном номере и даже устроили вечеринку на пляже для близких друзей. Стол ломился от "горючего". Агутин попивал виски, а его хрупкая жена потягивала красное вино.

Заправившись как следует, звезды попросили бармена включить музыку и устроили на пляже эротическое шоу. Анжелика на глазах у всех страстно целовала мужа, а Агутин все норовил стянуть с красавицы жены футболку. В итоге Варум, раздевшись до нижнего белья, пошла вместе с мужем к воде. Звезды громко кричали, а отдыхающие смотрели на них, раскрыв рты.

nbsp;RIN 2000-