Российская Информационная Сеть
1 сентября, 14:06

Собчак - самый испорченный звездный ребенок

Собчак - самый испорченный звездный ребенок В своем последнем номере модный немецкий журнал CHICO опубликовал рейтинг самых испорченных звездных деток современности.

Первое место среди самых "дряных детишек" досталось, как не удивительно, звезде отечественных телеэкранов и радиоэфиров - Ксюше Собчак, пишет Life.ru.

Соит отметить, что в немецком рейтинге наша соотечественница перегнала даже таких завсегдатаев скандальных тусовок, как Шарлотта и Андреа Казираги - наследники престола самого маленького и самого пафосного княжества - Монако; Дилан Лорен - любимая дочка ведущего модного кутюрье Ральфа Лорена; Ставроса Ниарчеса - сына греческого мультимиллионера -судостроителя; Пэрис Хилтон - наследница империи отелей Hilton; Аманда Херст - внучка медиамагната начала XX веув Уэндолфа Херста и модель Иванка - дочь миллионера Дональда Трампа.

"Неисчезающая, практически ни на секунду, с телевизионных экранов дива, приводит в растерянность и вызывает как минимум удивление. Девочка-скандал, взывающая к дешевой сексуальности. Как дочь ведущего советского политика, губернатора Санкт-Петербурга может опускаться до такой грубой популярности, задаемся мы вопросом???

В Московском светском обществе, обладающая миллионным состоянием Ксения выглядит скорее, как стриптизерша из дешевого бара, чем выпускница престижного вуза, коей, как это ни парадоксально, и является. В России Ксения мало того, что завсегдатай многочисленных тусовок, она еще и ведущая одного из самых неоднозначных реалити-шоу "Дом-2". Помимо всех прочих сомнительных достоинств Ксения позиционирует себя и как лидера движения "Все свободны". А в перерывах между этими утомительными занятиями Ксюша не устает выстреливать критическими тирадами против всех возможных общественных принципов и устоев", пишут немецкие журналисты.

Как известно, любая известность лучше, чем никакая. И если верить примеру Ксении Собчак, наверно, это так. О положительных девочках немецкие издания пишут куда как менее охотно.

nbsp;RIN 2000-