Российская Информационная Сеть
2 сентября, 10:25

Земфира и Рената "оттянулись" в Сочи

Земфира и Рената "оттянулись" в Сочи Свое 32-летие рок-дива Земфира отметила в Сочи. В курортный город звезда приехала за день до именин и поселилась в номере "люкс" шикарного отеля "Родина", сутки в котором стоят около 32 тысяч рублей.

Гостиницу артистка выбрала заранее. Организаторы предоставили ей несколько фотографий с изображением интерьера, а Зема уже ткнула пальчиком в тот, который понравился ей больше всего.

По приезде певицу уже ждала белоснежная яхта и пятнадцать человек гостей. Поздравить Земфиру с днем рождения приехала и Рената Литвинова. Девушки резвились, катались на скутере, плавали в море - словом, ни в чем себе не отказывали. Вернулась шумная компания в гостиницу поздно вечером. Поспав до обеда, певица стала собираться на концертную площадку, пишет "Комсомольская правда".

К себе в гримерку Зема затребовала горячего чаю, молока, холодной минералки без газа, литр яблочного и томатного сока, фрукты и сахар. Попросила также кусок мыла и две пепельницы. Не забыла артистка и о своих музыкантах. За кулисами коллектив уже ждала бутылка красного сухого вина, коньяка "Hennessy", фрукты, бутерброды и мясная нарезка.

Когда же Земфира вышла на сцену, погас свет. Аппаратуру судорожно стали переключать на другой, запасной трансформатор, но энергии хватило только на звук. Земфира очень расстроилась.

- Буду петь в темноте, - печально вздохнула звезда и жалобно затянула свою "Аривидерчи".

А вот фанаты нисколько не расстроились. В такой интимной обстановке они чувствовали себя прекрасно! Достали мобильники и зажигалки, и под их свет наслаждались творчеством любимой певицы.

nbsp;RIN 2000-