Российская Информационная Сеть
2 сентября, 14:31

Алена Водонаева покорила группу "Плазма" умом

Алена Водонаева покорила группу "Плазма" умом Когда Алена Водонаева покинула реалити-шоу "Дом-2", многие гадали, где же скандально известная девушка найдет себе применение.

Без дела Алена действительно просидела недолго. Группа "Плазма" вскоре объявила, что Водонаева поучаствует в творческой деятельности коллектива. Появление в "Плазме" звезды реалити-шоу сразу же дало пищу слухам, будто именно она стала причиной развода солиста группы Романа Черницына и "фабрикантки" Ирины Дубцовой. Впрочем, никакого отношения к действительности эта информация не имела.

В недавнем интервью "Московскому комсомольцу" участники дуэта рассказали, как на самом деле Алена попала на сцену в составе "Плазмы".

"Изначально мы просто хотели привлечь в группу девушку, - рассказывает Максим Постельный. - Нам было интересно посотрудничать с персоной, которая состоялась как личность. А уже под создавшуюся историю получилась песня. В рамках этого проекта мы смогли позволить себе вольность - петь по-русски. Но нельзя говорить, что Plazma запела на русском языке. А потом, это не была дуэтная история, тогда бы мы действительно пригласили настоящего артиста".

По мнению Романа Черницына, в России принято считать, что Алена - состоявшаяся личность.

"Это абсолютно верно, - соглашается с коллегой Максим. - Количество ее поклонников просто невероятно. Это сложно представить. Водонаеву знают почти все. Уверен, что нас в лицо знает гораздо меньше людей. Просто мы не в теме, мы сидим тут, в рамках МКАД, и думаем, что реалити-шоу - это отстой. Нет, это реальная сила. Это составляет жизнь миллионов россиян".

"Она - сложившийся персонаж", - добавил Черницын.

"Пообщавшись с ней, я понял, что она умна, скромна, достаточно образованна. И она настоящая артистка, - уверяет Максим. - С точки зрения образности она даст фору большому количеству актеров, настолько она органично вела себя перед камерами".

"И оказывается, она просто с самого начала была ребенком индиго, - восторженно прибавил Постельный. - В восемь месяцев заговорила, врачи даже запрещали ей читать книжки, смотреть телевизор, чтобы она не перегрузилась и не сошла с ума. Тогда не знали, что с ней делать. Мне кажется, что она давно поняла свое превосходство над большинством. Я вспоминаю, как она не могла петь. И всего за три недели она научилась извлекать звуки. Я был в шоке!"

"Она сейчас уехала на полмесяца в Лондон, учить английский язык, - сказал напоследок Максим. - Не удивлюсь, что, когда она приедет, будет знать язык в совершенстве".

nbsp;RIN 2000-