Российская Информационная Сеть
3 сентября, 15:49

Экс-жена обвиняет Плющенко в уклонении от уплаты алиментов

Экс-жена обвиняет Плющенко в уклонении от уплаты алиментов Бывшая жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Мария Ермак обвиняет экс-супруга в уклонении от уплаты алиментов.

Не успели утихнуть судебные страсти между Плющенко и Ермак, касающиеся развода и дележа имущества, как между ними возник новый конфликт.

- На днях мне позвонила Маша с нелепыми обвинениями, что якобы я не плачу алиментов, - сокрушается Евгений. - Это прямо напасть какая-то! Они все хотят у меня забрать.

Маленький сынишка Егор уже не первый раз становится объектом разборок бывших супругов. После скандального развода Мария очень долго не разрешала Евгению и его родным видеться с любимым ребенком. Только через суд олимпийский чемпион добился права видеть малыша. Но не успел Плющенко расслабиться, как Мария снова пошла в атаку.

- Я уже не знаю, что в следующий раз взбредет в голову моей бывшей! - возмущается прославленный спортсмен. - Я пытался ей объяснить, что все выплачиваю исправно, но она и слышать меня не хочет. Повторяет одно: "Платишь алименты, но не все!". Оказывается, она хочет, чтобы я отчислял в счет алиментов средства из моих гонораров, которые я якобы в больших количествах получаю от участия в различных шоу. Я не знаю, как ей еще объяснить, что я получаю гонорары не за все выступления. Чаще я работаю БЕС-ПЛАТ-НО, потому что это пиар-акции. К примеру, в шоу для инвалидов, сирот, бездомных людей я работаю не за гонорары. Да и о каких деньгах может идти речь в этих случаях? Но моя бывшая жена и слушать об этом не хочет. Ну что поделать, не хватает людям денег. Все хотят забрать, представляете?

Ксения Казанкова

nbsp;RIN 2000-