Российская Информационная Сеть
4 сентября, 10:22

Житель Сахалина забил знакомую за 22 рубля

Житель Сахалина забил знакомую за 22 рубля Житель Александровска-Сахалинского, ранее судимый за кражу, вновь предстанет перед судом, на этот раз за то, что насмерть забил свою знакомую.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Сахалинской области, Александровск-Сахалинский следственный отдел СУ завершил расследование уголовного дела.

Обвинение предъявлено 31-летнему жителю Александровска-Сахалинского.

"1 августа 2008 г. в одном из домов города был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти. Погибшую обнаружила местная жительница, которая утром 1 августа зашла в квартиру своих соседей и увидела в прихожей лежавшую на полу женщину, к этому времени она уже скончалась", - сказали в пресс-службе.

В ходе расследования выяснились детали преступления. 31 июля 42-летняя местная жительница пришла в гости к своим знакомым, где в компании они распивали спиртные напитки. "В момент распития спиртного к одному из гостей подошел его малолетний сын и пожаловался отцу, что у него забрали 22 рубля. Мальчик показал на женщину, которая забрала деньги. Мужчина на глазах ребенка накинулся на женщину и стал зверски ее избивать", рассказал представитель пресс-службы.

По его словам, когда женщина потеряла сознание, ее положили на кровать и продолжили застолье. Затем вечером бросили ее на пол в коридоре, а к утру она скончалась от черепно-мозговой травмы.

Подозреваемый был взят под стражу, дал признательные показания. Уголовное дело направлено в суд Александровска-Сахалинского.

nbsp;RIN 2000-