Российская Информационная Сеть
4 сентября, 10:29

Дана Борисова лишилась материального обеспечения

Дана Борисова лишилась материального обеспечения Свободолюбивая телеблондинка Дана Борисова своим поведением поставила себя в весьма затруднительное положение.

Молодая мамочка слишком свободно ведет себя в последнее время и не упускает случая напомнить отцу своей дочери Максиму, что он ей вовсе не муж. Бизнесмен, привыкший мыслить прямо, сделал вполне логичные выводы. "Раз не муж - значит, ничем не обязан", - по всей видимости, подумал Максим и лишил Дану материального обеспечения.

Теперь Борисовой приходится привыкать жить только на свою зарплату телеведущей. Естественно, ее ой как не хватает привкшей к роскоши блондинке.

- Не знаю, что мне делать, - жалуется Дана своим подругам. - Он дает деньги только на Полину, мне ни копейки!

В близком окружении телеведущей говорят, что сейчас она находится в активных поисках нового состоятельного кавалера.

- Дана не привыкла жить на одну зарпалату, - рассказала одна из ее приятельниц. - Она сейчас очень переживает. Максим, конечно, Полине ни в чем не отказывает, но вот саму Дану очень ограничивает в тратах. Придется ей подыскивать какого-нибудь другого желающего тратить на нее деньги.

Разрыв

Такие "штрафные санкции" Максима к Дане последовали после окончательного разрыва отношений между молодыми людьми. Столичного бизнесмена и теледиву связывали давние и очень непростые отношения. Максим неоднократно делал Дане предложение руки и сердца, но она так и не согласилась узаконить отношения. Естественно, мужчине свободолюбивость любимой женщины как кость в горле. Но ему приходится мириться и с тем, что Дана всегда находится в окружении других мужчин, и с публичными высказываниями красавицы, которые не делают ему чести.

- Он мне не муж, а всего лишь отец моего ребенка, - уточняет Дана. - Мы же не женаты, какой он мне муж?

Видимо, на этот раз терпение столичного бизнесмена лопнуло. Даже во имя сильной любви и общей дочурки Полины ему сложно и дальше терпеть строптивый характер и экстравагантные выходки телеблондинки. Судя по всему, добиться ответной любви от Борисовой Максиму не удалось, и он предоставил ей полную свободу, в том числе, и финансовую.

Никак иначе не объяснишь, что теперь красотка выходит в свет, не скрываясь ни от коллег, ни от журналистов, с другим мужчиной. На одном из светских мероприятий Дана появилась под руку с новым кавалером. Весь вечер девушка мило флиртовала с незнакомцем, молодые люди даже не пытались скрывать взаимной симпатии. Сегодня Дана отправилась в Турцию, где проведет пару недель вместе со своим партнером по шоу "Танцы на льду". Молодые люди решили, что тренировки в южной стране у моря пойдут им на пользу.

nbsp;RIN 2000-