Российская Информационная Сеть
4 сентября, 13:01

Ронни Вуд купил для русской любовницы квартиру в Лондоне

Ронни Вуд купил для русской любовницы квартиру в Лондоне Кто из пылких влюбленных в минуты страсти не обещает своей даме сердца луны с неба или как минимум шикарный замок на необитаемом острове. Кто-то обещает, а лидер легендарной группы "Роллинг стоунс" Ронни Вуд исполняет.

Практически замок - шикарную двухуровневую квартиру, правда, не на необитаемом острове, зато в самом престижном районе Лондона приобрел для своей молодой русской возлюбленной Кати Ивановой пожилой музыкант.

Реабилитация

Едва 61-летний Ронни завершил первый этап своего курса лечения от многолетнего алкоголизма, как тут же побежал под крылышко не к законной 53-летней женушке Джо, а к 20-летней красавице Кате. Соскучившегося за 6 недель в наркологической клинике по любви и ласке рокера не смутил даже постоянно присутствующий на свидании голубков специалист-нарколог. (Согласно правилам больницы, после первого этапа лечения врач должен постоянно сопровождать звездного пациента и следить, чтобы тот не напился вновь).

Что такое любить по-русски в тот вечер Ронни узнал сполна. А узнав, поспешил отблагодарить юную возлюбленную. Скромный презент в виде переезда в новую шикарную квартиру был весьма кстати. Тем более, что завершился он еще более необходимым подарком - роскошной кроватью размера "кинг сайз" со специальным матрасом и дополнительными укреплениями на ножках. Видимо, после этой ночи старая кровать уже совсем никуда не годилась...

В тот же вечер Катя вместе с Ронни переехала в новое жилье.

Жена

Как всегда, жены о любовных терзаниях мужей на стороне узнают последними. Но не в этом случае. Законная супруга Роллинга - Джо о русской интрижке супружника узнала одной из первых. Честный Ронни сам признался жене, что без ума от красавицы из России. Джо супруга поняла и отпустила. Правда на время. Мудрая женщина решила - перебесится и вернется, а поэтому и на развод подавать не спешит. Шутка ли, состояние музыканта-то исчисляется миллионами... Кто же золотыми мешками-то разбрасывается.

Кстати, именно Джо настояла на лечении супруга от многолетней алкогольной зависимости.

- Джо надеется, что вылечившись от алкоголя, Ронни избавится и от других своих дурных пристрастий, - раскрыл секреты звездного семейства один из друзей женщины, - Катя, как она считает, всего лишь один из этапов реабилитации Ронни.

И пока любвиобильный Вуд нежится на своей новой гигантской кровати с русской соблазнительницей, Джо, в ожидании полного выздоровления супруга от всех пагубных пристрастий, посещает светские мероприятия со своей подругой, бывшей супругой еще одного ловеласа от рока Мика Джагерра - Джерри Холи. Учитывая, что Мик бросил Джерри после продолжительного брака ради молодой красотки, женщинам есть что обсудить.

А Катя... Катя счастлива в новом доме и на гигантской кровати в объятиях любимого кумира. Девушка не устает повторять Ронни, который как известно, старше ее на добрые 40 лет, слова любви и нежности. И правильно делает. Мужчина, как известно, зверь пугливый и излишние скандалы и требования его нервируют, в отличие от любви и ласки. А недвижимость за границей даже в далекой России лишней никогда не будет...

nbsp;RIN 2000-