Российская Информационная Сеть
4 сентября, 14:02

Жизель Бундхен появилась на страницах журнала Arena (фото)

Жизель Бундхен появилась на страницах журнала Arena (фото) Фотосессия, над которой работали фотограф Нино Муноц (Nino Muñoz) и стилист Эндрю Девис (Andrew Davis), называется "At Home with Gisele" - "Дома у Жизель".

Камера всего на мгновение заглянула в обитель самой оплачиваемой супермодели. Жизель Каролин Бундхен родилась в небольшом бразильском городке Горизонтана.

В юности, как это часто бывает с девушками модельной внешности, Жизель считала себя не очень привлекательной из-за худобы и слишком высокого роста.

Жизнь обычной школьницы изменилась после того, как один из агентов Elite Modeling увидел Жизель, уплетающую "биг-мак" в "МакДональдс" и, оценив ее внешность, тут же предложил ей попробовать себя в качестве модели. Жизель согласилась не сразу, но, обдумав предложение, приняла его.

Не удивительно, что при отличном телосложении и росте 180 см карьера Бундхен сразу пошла в гору.

Журнал Vogue отметил, что с появлением Жизель Будхен в индустрии моды закончился период "тощей беспризорности" и пришло время "поистине сексуальной модели".

По подсчётам журнала Forbes, доходы Жизель за минувший год составили 33 миллиона долларов.

И если с такой же периодичностью она будет и дальше появляется на страницах изданий, то она может получить звание "самой высокооплачиваемой модели мира" и в следующем году.

"Самое совершенное тело в мире" не разменивается на мелочи !

nbsp;RIN 2000-