Российская Информационная Сеть
4 сентября, 15:29

Москвичку изнасиловали в лифте

Москвичку изнасиловали в лифте Вчера в отделение милиции юго-восточного округа Москвы обратилась 19-летняя москвичка Валентина М. Она сообщила, что ночью в лифте ее изнасиловал неизвестный молодой человек.

Девушка рассказала, что накануне она сидела с друзьями на детской площадке недалеко от дома. Около 1.00, когда ребята решили расходиться, Валентина отправилась домой. Когда девушка вошла в подъезд своего дома на Донецкой улице, за ней последовал парень, на вид около 20 лет, славянской внешности. Молодой человек был прилично одет и, заходя с ней в лифт, не вызвал у юной особы никаких опасений. Москвичка и представить себе не могла, чем обернется для нее встреча с этим приятным на первый взгляд незнакомцем.

Когда лифт поехал наверх, молодой человек неожиданно нажал на кнопку "Cтоп". Дальше все происходило как в страшном сне...

Парень спустил с себя брюки и пригрозил, что покалечит ее, если девушка начнет кричать. Валя попыталась сопротивляться, но злодей ударил ее кулаком в лицо и принялся жадно и грубо насиловать. Несчастная до такой степени была напугана происходящим, что ее стошнило.

Когда же наконец насильник устал от "любовных утех", девушке каким-то невероятным образом удалось уговорить послать с его телефона сообщение ее подруге Нине. Валентина объяснила, что иначе та будет волноваться и начнет ее искать.

Получив sms, подруга позвонила и, услышав, что Валя находится с парнем, пригласила пару к себе домой. Раздобревший насильник возражать не стал.

В гостях, выпив вина, подонок окончательно расслабился и вскоре засобирался домой. Лишь когда он ушел, Валя рассказала подруге о том, что с ней произошло. Девушка с ужасом выслушала о жестоком надругательстве и решительно заявила, что оставлять подонка безнаказанным нельзя.

В ее телефонной книжке сохранился номер телефона извращенца, с которого Валя отправляла ей сообщение, и оперативникам не составило труда выйти на след насильника. Сейчас милиция ведет подготовку к его задержанию.

nbsp;RIN 2000-