Российская Информационная Сеть
6 сентября, 10:26

Павел Воля соблазнил подругу своего конкурента

Павел Воля соблазнил подругу своего конкурента Самый гламурный подонок страны, самый популярный резидент Comedy Club Павел Воля чуть не сорвал съемки комедийного фильма "Невеста любой ценой". В новой картине он исполняет роль молодого и удачливого бизнесмена.

На съемочной площадке происходило самое интересное - снимали свадьбу. Естественно, роль жениха была за Пашей.

Правда, гламурный поддонок и тут смог отличиться. Он заставил прождать экранную невесту два часа. Именно настолько Воля опоздал на съемочную площадку из-за того, что попал в пробку по дороге в усадьбу Царицино. Но зато оказавшись на месте, Паша отработал по полной. Новоявленный актер, во всем подчиняясь режиссеру, по несколько раз делал одно и то же, лишь бы результат получился идеальный. Пробежку мимо торта сняли только с третьего дубля.

Впереди у Паши еще много съемочных дней. Фильм расскажет о молодом везучем бизнесмене, который в погоне за прибылью вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым.

Но во время переговоров, не сдержав темперамента, соблазняет молодую подругу своего конкурента, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу авторитета. Теперь заядлому бабнику Стасику, чтобы спастись, приходится срочно искать невесту всевозможными средствами.

nbsp;RIN 2000-