Российская Информационная Сеть
6 сентября, 11:05

Маскаев тяжелее своего соперника на 7 кг

Маскаев тяжелее своего соперника на 7 кг В центре Москвы на Красной площади состоялось взвешивание участников сегодняшнего благотворительного боксерского шоу "Звезды ринга на Красной площади", которое станет одним из мероприятий в рамках празднования дня города.

Вес экс-чемпиона мира Олега Маскаева оказался равным 249 фунтам (112,9 кг), а его соперник американец Роберт Хоукинс оказался легче почти на 7 кг - весы под ним показали 234 фунта (106,1 кг).

Напомним, что на пресс-конференции Маскаев заявил: "Предстоящий бой против Хоукинса станет одним из ключевых в моей карьере. Нужно понять, в какой я форме, способен ли дальше продолжать борьбу за титул. Впервые за долгое время в период подготовки у меня не было проблем со здоровьем, и по ощущениям, я в неплохих кондициях. Этот бой станет серьезной проверкой, так как только победа спасет мою карьеру".

Напомним, что боксерское шоу начнется сегодня в 18:00 с боев боксеров-любителей, а главный бой в 21:45 начнет транслировать телеканал НТВ, напоминает allboxing.ru.

nbsp;RIN 2000-