Российская Информационная Сеть
6 сентября, 16:10

Екатерина Гордон вернется на радио "Маяк"

Екатерина Гордон вернется на радио "Маяк" Скандально известная радиоведущая Екатерина Гордон, возможно, вернется на радио "Маяк".

Радиослушатели настоятельно просят вернуть очаровательную блондинку "Маяка" обратно в эфир. Как удалось узнать "Твоему ДНЮ", после увольнения звезды радиопространства Гордон программа, которую Катя вела на "Маяке" совместно с Дмитрием Глуховским, резко потеряла своих основных слушателей, а рейтинги радиошоу начали стремительно падать.

Слушатели "Маяка" утверждают, что в отсутствие 27-летней ведущей шоу стало не разговорным, а музыкальным. В последнее время Гордон заменяют Алла Довлатова и Тутта Ларсен, однако даже таким профи не удается удовлетворить требования слушателей.

- Я не отрицаю тот факт, что Катя может вернуться обратно, все в жизни возможно, - поделился с "ТД" программный директор "Маяка" Георгий.

В ближайшее время радиослушатели все-таки услышат свою любимицу Гордон, но... на другом радио. Как стало известно "ТД", Кате предложили сотрудничество две столичные радиостанции.

nbsp;RIN 2000-