Российская Информационная Сеть
8 сентября, 12:11

Крупное ДТП на Минском шоссе: более 20 пострадавших

Крупное ДТП на Минском шоссе: более 20 пострадавших Крупное ДТП произошло в Подмосковье в воскресенье вечером. Пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Более 20 человек получили травмы - пострадавшие есть как среди пассажиров автобуса, так и среди находившихся в легковой машине, пишет РБК.

ДТП произошло около 17:30 мск на 102 км Минского шоссе. Водитель автомобиля "ВАЗ-2104" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся по касательной с автобусом, который от удара вылетел в кювет.

В легковом автомобиле двое пострадавших. По некоторой информации, в общественном транспортном средстве в момент аварии находилось более 30 человек, пострадало около 20 человек, 2 были ранены тяжело.

Для эвакуации наиболее тяжело пострадавших в район ДТП был направлен вертолет Центра экстренной медпомощи.

Это уже вторая крупная авария с участием пассажирского автобуса за последние трое суток. Вечером 5 сентября на Волгоградском проспекте недалеко от одноименной станции метро столкнулись два легковых автомобиля и автобус. В результате ДТП погибли три человека, еще двое получили ранения.

nbsp;RIN 2000-