Российская Информационная Сеть
8 сентября, 16:19

В Воронеже насмерть разбились влюбленные

В Воронеже насмерть разбились влюбленные 30-летний байкер-москвич и его 16-летняя воронежская подруга разбились насмерть на праздничной улице Воронежа.

Василий специально выбрал для свидания с подругой 7 сентября, когда Воронеж, как и Москва, отмечал День города.

К подруге парень приехал на своей мощной "Ямахе". Вместе с друзьями-байкерами молодые люди посидели в кафе, и около 10 вечера Василий повез Машу домой.

Как рассказывают друзья парня, на повороте Васе что-то помешало - либо пешеход, либо машина, либо невесть откуда выскочившая собака, потому как опытный мотоциклист неожиданно вывернул в сторону и врезался в столб.

Влюбленные погибли на месте. Судя по тому, что трупы оказались в трех метрах друг от друга, а один из шлемов отлетел метров за пятьдесят, мчались они на большой скорости.

Родители

Вскоре после ДТП на место происшествия приехали родные погибшей девушки. Отец старался крепиться, а несчастная мать не в силах держаться на ногах упала на колени около дочери. Держа девочку за руку, она все пыталась растормошить свое чадо и у всех спрашивала:

- А может, Маша жива?! А "скорую" вызывали?!

Не желая верить в происшедшее, мать попыталась открыть лиц девушки, которое предусмотрительно прикрыли картонкой. Но сотрудник ГАИ, до этого строго сосредоточенный, вдруг как-то обмяк и стал успокаивать мать:

- Не надо смотреть... Не надо...

- Девочка моя, красавица! - навзрыд кричала женщина.

Вместе с мамой горько плакал, сидя на бордюре, Машин брат.

Проезжавшие мимо замедляли ход и останавливались. Но съехавшиеся к месту трагедии байкеры гнали всех прочь. Сегодня у друзей погибших объявлен траур.

nbsp;RIN 2000-