Российская Информационная Сеть
9 сентября, 14:13

Виктория Бекхэм шокировала публику новым имиджем

Виктория Бекхэм шокировала публику новым имиджем Виктория Бекхэм с момента распада Spice Girls известна все больше как жена знаменитого футболиста и любительница светских мероприятий.

Попытки Виктории начать сольную карьеру или заняться бизнесом оказывались не слишком успешными, и куда органичнее она смотрится в роли светской львицы.

Вполне логично, что поводом для горячего обсуждения становятся любые изменения в гардеробе или внешности Виктории. Так, на днях она шокировала публику новой прической. Миссис Бекхэм вдруг отказалась от своей фирменной стрижки - прямые, зачесанные на косой пробор волосы, короткие на затылке и доходящие до подбородка спереди.

Теперь у Виктория стрижка, которую часто называют "под эльфа", пишет Daily Mail. Короткие взъерошенные волосы и правда напоминают прическу сказочных созданий.

Новый имидж по времени совпал с запуском новой модной коллекции имени Виктории Бекхэм. Кто знает, быть может это начинание принесет звезде свои дивиденды. Прежние попытки внедриться на модный рынок Виктории давались нелегко. Так, джинсы от Виктории Бекхэм не стали новым словом в фэшн-индустрии и принесли своей создательнице только проблемы.

Сейчас бывшая Spice Girl настроена решительно. По ее словам, собственная линия платьев была для нее мечтой всей жизни. "Я знаю, мне многому надо научиться. Но я думаю, за годы я поняла, как женщины хотят выглядеть, - говорит начинающий дизайнер. - Я работаю над этим 34 года. Я всегда хотела быть модельером. Я никогда не собиралась быть лучшей певицей мира, но я надеюсь, я смогу быть хорошим дизайнером".

nbsp;RIN 2000-