Российская Информационная Сеть
9 сентября, 16:14

Кира Найтли своим внешним видом довела публику до истерики

Кира Найтли своим внешним видом довела публику до истерики Кира Найтли не боится шокировать зрителей своим внешним видом.

На премьере своего последнего фильма "Герцогиня" в Торонто, секс-бомба Кира Натли, одетая в дымчатое платье без бретелек, выглядела так, будто последние недели она сидела на жестокой диете. Кроме того, из-за открытого платья создалось ощущение, будто у красавицы-актрисы отродясь не было бюста, пишет The Daily Mail.

Пока 23-летняя звезда отправилась в турне в поддержку своей картины. Приветствуя толпу поклонников на кинофестивале в канадской столице, Кира без смущения демонстрировала всем свои костлявые руки, плоскую грудь и заострившиеся плечи.

Не удивительно, что исторические и околоисторические картины уже давно стали ее страстью - худосочная актриса набирает "весу", забираясь в пышные юбки и пряча свои выступающие ребра по корсетами. Особенно, если вспомнить последние ее работы в кино - "На краю любви", "Король Артур", "Искупление", "Пираты Карибского моря" - ни одной современной героини. Да и в своем новом фильме Кира сыграла Джорджину Спенсер, герцогиню Девонширскую, которая принимает сладострастные ухаживания Чарльза Крея.

В то же время и сама актриса и ее родственники не перестают опровергать слухи об анорексии. По словам любящей матери Шерман Макдональд, Кира никогда не сидела на изнурительных диетах. Напротив, она долгое время придерживалась специального рациона питания, кушая протеины и углеводы, чтобы набрать вес. А свое астеническое телосложение звезда унаследовала от отца, 62-летнего театрального актера Уилла Найтли,

"Кире приходиться есть лошадиные порции, чтобы поддерживать нормальный вес- говорит 57-летняя миссис Макдональд. - Она всегда была худой. Вся в своего папочку". Помнится, для съемок в фильме "Король Артур", где Кира играла королеву Гвиневру, актрисе пришлось сесть на специальную диету, чтобы набрать вес. Но предложенный план питания предусматривал, чтобы она ела меньше чем обычно. В итоге девочка похудела В конце концов, Кира вернулась к своему обычному рациону питания, а ее фигуре придали необходимый объем, нарастив грудь с помощью цифровых технологий коррекции изображения.

nbsp;RIN 2000-