Российская Информационная Сеть
11 сентября, 15:56

Звезду шоу "Дом-2" похоронили в закрытом гробу

Звезду шоу "Дом-2" похоронили в закрытом гробу Тело погибшей от рук неизвестного маньяка модели Оксаны Аплекаевой привезли в Уфу сегодня утренним рейсом.

Ее похоронили в конце кладбища "Северное", окружив скромную могилку несколькими траурными венками от родителей, бабушки, сестры, соседей и близких.

Тело Оксаны привез на кладбище старенький автобус, рядом с водителем которого сидела мама девушки. Увидев на кладбище журналистов, Олег Арсентьевич, папа погибшей, едва не разбил их аппарату, угрожающе представившись сотрудником ФСБ. Олеся, сестра Оксаны, с трудом сумела успокоить отца и уговорить отпустить журналистов.

Охрана

На кладбище приехала даже старенькая бабушка Оксаны. Не взяли с собой только ее племянника, первоклашку, который не успел прийти с уроков. В этот день его забрала со школы соседка.

- Не открывайте ей лицо, - попросила мама Оксаны грузчиков. - Мы не хотим, чтобы его кто-нибудь видел после смерти, чтобы все запомнили ее такой, какой она была, улыбающейся и неунывающей Оксаной Аплекаевой.

На могиле девушки установили дешевый временный памятник, украшением которого стал портрет улыбающейся Оксаны. В течение двух часов после погребения у могилы дежурили родные девушки и никого к ней не подпускали. Они пытались оградить Оксану от всех любопытствующих, видимо, пытаясь загладить свою вину за то, что не смогли уберечь ее от злых людей при жизни.

nbsp;RIN 2000-