Российская Информационная Сеть
12 сентября, 13:04

У Марата Сафина роман с солисткой группы "Блестящие"

У Марата Сафина роман с солисткой группы "Блестящие" Завидный жених Марат Сафин очередной раз заставил поклонниц серьезно огорчиться: у теннисиста - новая девушка.

Ею оказалась солистка группы "Блестящие" Настя Осипова, она, как и предыдущие избранницы Сафина, блондинка, которая имеет непосредственное отношение к шоу-бизнесу.

Роман

На премьеру фильма "Гитлер-капут", которая состоялась вчерашним вечером в кинотеатре "Пушкинский", Сафин пришел сразу с двумя эффектными блондинками, одна из них - дама его сердца. Пассией теннисиста оказалась солистка "Блестящих", 24-х летняя Настя Осипова.

На протяжении всего вечера солистка знаменитого герлзбенда не скрывала своих чувств к состоятельному спортсмену, девушка прилюдно одаривала возлюбленного поцелуями, не стесняясь посторонних глаз.

- Я пригласила Марата на премьеру, это была моя идея, - поделилась с LIFE.RU Настя. - В принципе, куда бы мы ни пошли, нам везде хорошо вместе, как говорится с милым и рай в шалаше.

Роман

Как удалось выяснить LIFE.RU, 28-летний Марат и 24-х летняя Настя знакомы чуть меньше года. Влюбленных познакомил общий друг на одном из светских раутов, которые так любит Настя: симпатия возникла мгновенно!

- Зачем скрывать свои чувства? Все равно рано или поздно всем станет все ясно, - поделилась с LIFE.RU солистка группы "Блестящие".

Подруги молодой певицы подмечают, что последнее время Настя просто светится от счастья, она влюблена и довольна новым бурным романом.

Отношения

За последние годы любвеобильный Марат сумел завоевать не одно девичье сердце, пожалуй, самые красивые девушки побывали в списке возлюбленных теннисиста.

Напомним , в 2005 году Марат сумел покорить сердце нынешней невесты Абрамовича Даши Жуковой. После расставания с ней Марат не стал долго горевать: на пути первой ракетки мира появилась новая муза - Елена Корикова. Известная актриса, стала официальной спутницей жизни спортсмена, но, к сожалению, лишь на полгода. Следующей избранницей спортсмена была звезда "Дома-2", модель Оксана Аплекаева, которая вчера была похоронена в Уфе. Комментировать эти отношения Сафин отказывается, ссылаясь на то, что сейчас счастлив по-новому и не желает вспоминать о прошлом.

nbsp;RIN 2000-