Российская Информационная Сеть
12 сентября, 15:28

Киркорова шокировал его диагноз

Киркорова шокировал его диагноз Некоторое время назад СМИ писали о том, что Филипп Киркоров попал в онкологический центр и врачи, проводившие обследование, подозревают у артиста злокачественную опухоль лимфатических узлов.

"Информация о подозрении на злокачественную опухоль на данный момент не соответствует действительности, - заявила тогда Дням.Ру пресс-секретарь певца Ольга Алексеева. - О каких-либо диагнозах и результатах обследования говорить рано. Ничего еще не определено".

И вот сам Филипп Киркоров решил рассказать о полученных результатах обследования. "Радости моей не было предела, когда мне показали мои анализы и сказали, что все у меня в порядке, - поведал певец газете "Известия". - Несколько дней я пребывал в состоянии шока. Я даже сам атаковал Михаила Ивановича (директор онкоцентра - прим. Дни.Ру) вопросом: "Может, вы что-то от меня скрываете?" Потому что настолько детальный диагноз писали в газетах, что я подумал: без "слива" информации от врачей такого придумать журналисты не могли".

Филипп Киркоров не поверил уверениям врачей и уехал за границу, чтобы сделать аналогичные анализы там. "Я нашел место в Европе, где смогу проходить подобные обследования. Это очень закрытое место. Тому из журналистов, кто туда доберется, я дам миллион долларов!" - заявил артист.

Поп-король признался, что посещает врачей не только когда его что-то беспокоит. "После сорока лет надо хотя бы раз в год проверять свое здоровье. Сегодня техника позволяет сделать детальную диагностику. Я себя люблю и понимаю, что никто, кроме меня, обо мне не позаботится, - признался Филипп. - И я уже несколько лет подряд прохожу определенную диспансеризацию в замечательном онкоцентре на Каширке. Там есть директор Михаил Иванович Давыдов, который спас жизнь многим моим коллегам. Воспользовавшись его приглашением и своим желанием проверить собственный организм, я посетил этот онкоцентр. Что из этого устроили папарацци, знает вся страна".

Артист поделился и другой радостью. Его конфликт с братьями Меладзе, разгоревшийся во время "Фабрики звезд-7", благополучно разрешился. "У нас есть общий друг, богатый и влиятельный человек, который очень переживал эту ситуацию. Да и мы тоже, если честно, все-таки столько лет на одной сцене, - рассказал Киркоров. - На Новый год этот друг собрал нас и посадил рядом, за один стол. Тут деваться уже некуда было. Я, хотя и не пью, по этому поводу даже поднял бокал вина, и мы выпили за наше примирение. Гора с плеч упала".

nbsp;RIN 2000-