Российская Информационная Сеть
12 сентября, 18:55

В Москве задержан серийный грабитель

В Москве задержан серийный грабитель На востоке столицы преступник нападал на одиноких женщин. Вовремя подоспевший муж одной из них задержал хулигана и доставил его в отделение милиции.

На днях поздно вечером на Федеративном проспекте у дома N 37 неизвестный мужчина напал на 34-летнюю Анур М. Хулиган избил женщину и отобрал у нее сотовый телефон. Буквально через 15 минут у того же дома злодей ограбил 19-летнюю Елену Ж., ударив ее кулаком в лицо и отняв телефон и 7 тысяч рублей. Не прошло и получаса, как мужчина нашел себе очередную жертву - 35-летнюю Ларису К. На сей раз нажива грабителя оказалась существеннее: серьги, кольцо с бриллиантами и телефон.

На беду преступника в это время из магазина вышел муж Ларисы. Услышав крики супруги и увидев удирающего мужчину, Анатолий не растерялся и погнался за злодеем. Догнав наглеца, мужчина набросился на него с кулаками.

Позже грабитель был доставлен в отделение. Установить личность преступника не составило труда. Им оказался 36-летний москвич Сергей М. В 2006 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж. Попавшись и на этот раз, он снова угодит за решетку.

nbsp;RIN 2000-