Российская Информационная Сеть
12 сентября, 19:23

Министра уволили за танцы в трусах на корпоративе

Министра уволили за танцы в трусах на корпоративе Член австралийского парламента Мэтт Браун (Matt Brown) продержался на своей новой должности всего три дня.

Политическую карьеру новоиспеченного министра полиции штата Новый Южный Уэльс завершил зажигательный танец, который устроил министр на корпоративной вечеринке в одних трусах, сообщает интернет-агентство Ananova.

Как смакуют произошедшее местные СМИ, Мэтт Браун, хорошенько приняв на грудь во время организованной в честь удачно прошедших выборов офисной вечеринке, забрался на кожаный диван, снял брюки и принялся танцевать "в очень тесном нижнем белье" под музыку в стиле техно, периодически домогаясь своих коллег противоположного пола.

Как сообщил премьер-министр штата Натан Рис (Nathan Rees), на следующий день на просьбу объяснить свое неадекватное поведение Мэтт Браун заявил, что "абсолютно ничего необычного не случилось", после чего героя "пьяного шоу" попросили написать заявление об отставке. "Позже я сказал бывшему министру Брауну, что мне пришло так много докладов о его танце в трусах, что их было невозможно проигнорировать. Он признался, что был действительно в одних трусах, после чего мне не оставалось ничего другого, как попросить его об отставке", - рассказал в интервью местной радиостанции Натан Рис.

Что касается самого отставника, то он, судя по всему, плохо помнит подробности роковой для него вечеринки. По крайней мере, он ни за что не хочет соглашаться с тем, что грязно приставал к женщинам, несмотря на то, что начальству поступили жалобы от конкретных женщин.

Произошедшая история поставила в неудобное положение новое правительство штата, которое было избрано только в минувший понедельник. "Смущен - это не то слово. Я больше чем зол. Для меня этого огромное разочарование", - признался Натан Рис.

nbsp;RIN 2000-