Российская Информационная Сеть
12 сентября, 19:41

Top4Top провалился окончательно

Top4Top провалился окончательно "Почему меня здесь не будет? Потому что моя история на портале top4top закончилась. Начинается какая-то другая. Всем спасибо, извините, если что было не так."

Вот таким кратким сообщением популярный в прошлом телеведущий Лев Новоженов завершил свою карьеру главного редактора Интернет-проекта Top4Top, с большой помпой запущенного в январе нынешнего года.

О грядущем открытии сайта, рекламировавшегося как "портал для интеллектуалов", было объявлено в декабре прошлого года на презентации в клубе "Rай", где Дмитрий Дибров, в прошлом - звезда голубых экранов, а ныне - продюсер проекта Top4Top, озвучил свои грандиозные планы, включавшие в себя создание "революционного чата с комиксовыми бабблами", а также достижение посещаемости в 500 тыс. посетителей в сутки к концу 2008 года. Сообщалось, что главным редактором сайта стал "популярный ведущий" Лев Новоженов и что "наполнять сайт информацией, рейтингами и статьями будет редакция из 150 человек". Также сообщалось, что фонд Russian Media Ventures вложил в создание сайта $15 млн.

По всей видимости, бойкая работа по распилу $15 млн закончена. Бодрые дровосеки собирают свои причиндалы и идут искать новых инвесторов.

nbsp;RIN 2000-