Российская Информационная Сеть
14 сентября, 11:15

Джессика Симпсон "сверкнула" голыми ягодицами (фото)

Джессика Симпсон "сверкнула" голыми ягодицами (фото) Певица Джессика Симпсон, выступая на популярном шоу Good Morning America, так раскружилась, что зрителям для обозрения предстала ее задница.

Поняв, что случилось непредвиденное, Джесс постаралась сгладить оплошность, прижав юбку к коленям и кокетливо показав аудитории язык.

Блогеры никак не могли обойти такое событие стороной, и в Интернете уже во всю идет обсуждение - специально Джессика Симпсон устроила стриптиз или нет.

По некоторым предположениям, демонстрация задницы была приурочена к выходу нового альбома певицы.

Мисс Симпсон призналась, что у нее нет планов вернуться в мир кино. Пока что она собирается полностью посвятить себя музыке. Джессика также добавила, что к решению больше не сниматься в кино ее подтолкнуло отсутствие интереса к ее последним работам...

И, действительно...В последнее время над Джессикой буквально сгустились сумерки - свежезаписанный сингл продавался плохо, фильм "Блондинка с амбициями" признан критиками провальным, а сама Голливудская Барби названа абсолютной бездарностью.

Вдобавок, весной этого года жених Джессики - футболист "Dallas Cowboys" Тони Ромо объявил об их разрыве...Теперь певица выходит в свет исключительно в компании друзей.

В надежде удержаться "на плаву" Джесс решила прибегнуть к испытанному методу - брать публику натурой...

Кстати, одно из последних выступлений певицы было призвано напомнить о том, что в активе у Джессики есть ещё одна непреходящая ценность. Это её выдающийся бюст.
К которому Джесс на недавнем выступлении всячески привлекала внимание зрителей.

nbsp;RIN 2000-