Российская Информационная Сеть
14 сентября, 13:34

Грузовик протаранил московскую маршрутку

Грузовик протаранил московскую маршрутку Грузовик, маршрутное такси и два легковых автомобиля столкнулись на востоке Москвы. В результате ДТП пострадали семь человек, в том числе ребенок.

Авария произошла около часу ночи на шоссе Энтузиастов напротив дома 42. В результате столкновения автомобилей пять человек, в том числе ребенок, госпитализированы, двум пострадавшим помощь оказана на месте.

Как передает РИА "Новости", на участке дороги, где произошло ДТП, пролилось масло и топливо, которое сейчас ликвидируют поливочные машины. Причины происшествия устанавливаются.

Как напоминают Дни.Ру, полгода назад маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем. на пересечении Рязанского проспекта и Вязовского проезда. В результате ДТП пассажирская "Газель" перевернулась. Тогда в аварии пострадали десять человек. Все они были госпитализированы.

Отметим, что аварии с участием маршруток в России происходят регулярно. В последнее время лидирует в этом сомнительном первенстве Санкт-Петербург, а последнее ДТП с маршрутным такси в Москве произошло 19 апреля.

Пассажирская "Газель" столкнулась со стоящим на обочине МКАД грузовиком КАМАЗ. В результате ДТП, которое произошло между Ленинским проспектом и Профсоюзной улицей, три человека были госпитализированы.

nbsp;RIN 2000-