Российская Информационная Сеть
15 сентября, 11:24

Памела Андерсон разделась перед телезрителями (фото)

Памела Андерсон разделась перед телезрителями (фото) На днях 41-летняя звезда появилась в качестве гостя в вечернем телешоу Эллен Дедженерес. Под конец интервью Андерсон внезапно скинула с себя коротенькое платье-халат и продемонстрировала зрителям свою подтянутую фигуру.

Эпатажное поведение звезды если не шокировало, то сильно удивило не только зрителей, но и Эллен.

Таким образом сексапильная модель доказала, что ей нравится быть женщиной. "Быть женщиной - это такое благословение. Вы можете отлично повеселиться", - заявила Памела.

Во время интервью знаменитая ведущая расспрашивала у Памелы о ее многочисленных замужествах и разводах, на что роскошная блондинка с юмором ответила: "Мне нравится сам свадебный процесс".

Помимо этого, Пэм опровергла слухи о своем романе с отощавшим поп-королем Майклом Джексоном. Дело в том, что фотографы застукали эксцентричную парочку, когда Пэм и Майкл вместе пили и беседовали в одном из отелей Малибу. Однако звезда утверждает, что это был чисто профессиональный разговор об ее участии в камбэк-видео Майкла.

"Он просто хотел, чтобы я снялась в этом клипе, - рассказала Пэм телеведущей. - У меня такая интересная жизнь, у меня же могут быть просто друзья". В то же время Памела не отрицает, что проводит иногда свободное время с Джексоном. Она говорит: "Ну и что тут такого? Мало ли с кем я встречаюсь!".

После чего поздравила лесбиянку Эллен и ее нынешнюю супругу Портию со свадьбой, пожелала им долгой и счастливой совместной жизни...и...

...Отработанным движением развязав пояс своего халатика, с легкостью скинула его и покрутилась перед зрителями в студии в сексуальном черном бикини.

nbsp;RIN 2000-