Российская Информационная Сеть
15 сентября, 16:23

Дженнифер Лопез приняла участие в триатлоне (фото)

Дженнифер Лопез приняла участие в триатлоне (фото) Спустя месяцы упорных тренировок Дженнифер Лопез приняла участие в триатлоне, состоявшемся в минувшие выходные в Малибу.

Певице удалось преодолеть дистанцию за 2 часа, 23 минуты и 28 секунд, несмотря на незначительную травму ноги, из-за которой Лопез отказалась принять участие в реалити-шоу Project Runway. Дженнифер сумела с блеском преодолеть все три этапа дистанции - бегом, вплавь и на велосипеде.

Вместе с Лопез в пляжном триатлоне участвовал актер Мэттью Макконахи, а поддерживали певицу муж, Марк Энтони, и тренер Гуннар Петерсон, под чьим руководством 39-летняя Дженнифер в течение нескольких месяцев готовилась к спортивному состязанию.

Тренировки Петерсона не прошли даром - Лопез, начавшая тренироваться спустя пару недель после родов, за очень короткий срок избавилась от всех лишних килограммов, набранных во время беременности. В августе певица даже появилась в шоу Good Morning America, рассказав о своем тренировочном режиме и заявив, что великолепно себя чувствует и "очень гордится собой".

nbsp;RIN 2000-