Российская Информационная Сеть
16 сентября, 12:02

Компания Porsche частично рассекретила модель Panamera

Компания Porsche частично рассекретила модель Panamera Компания Porsche опубликовала первое официальное изображение четырехдверного купе Panamera, на котором изображена передняя часть этого автомобиля - видны фары головного света, выполненные в соответствии с фирменным стилем немецкой марки, и светодиодные фонари.

По словам представителей Porsche, публикация тизера Panamera является частью начинающейся рекламной кампании этой модели, которая также включает запуск специальной интернет-страницы, где планируется постепенно публиковать информацию об автомобиле. Следующий этап кампании намечен на 20 октября текущего года, когда появится двухстраничная рекламная брошюра и дополнительные изображения модели.

Ожидается, что первоначально машина будет предлагаться с атмосферными и турбированными восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями, позже появятся моторы V6, а в конце 2010 - начале 2011 года дебютирует версия Panamera с гибридной силовой установкой.

Как сообщалось ранее, собирать новинку планируется на заводе компании Porsche в Лейпциге, где сейчас производятся внедорожники Cayenne. Кузова для Panamera станут выпускать на предприятии Volkswagen в Ганновере. Напомним, что такой автомобиль появится в продаже в начале следующего года.

nbsp;RIN 2000-