Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:18

Пол Маккартни нашел новую жену

Пол Маккартни нашел новую жену Легендарный певец сэр Пол Маккартни объявил о решении жениться на своей американской подруге - 47-летней Нэнси Шевелл, сообщает газета Telegraph.

Несмотря на то, что бракоразводный процесс 66-летнего артиста и его второй супруги Хизер Миллз завершился недавно (в марте этого года), артист вновь пожелал связать себя узами брака. Нэнси на днях тоже развелась с мужем Брюсом Блэйкманом, после чего влюбленные стали активно готовиться к свадьбе.

В кои-то веки сэр Пол может не переживать за свое состояние, ведь его новая пассия - наследница богатой американской семьи и вице-президент крупной транспортной компании, доставшейся ей от отца.

Напомним, первая жена Маккартни Линда, с которой он прожил около тридцати лет, умерла в 1998 году от рака. Сэр Пол сильно горевал, но спустя четыре года нашел в себе силы начать новую жизнь и женился на бывшей модели Хизер Миллз.

Их брак продержался до мая 2006 года, после чего супруги вступили в долгую судебную тяжбу. Вначале сэр Пол предлагал жене 15,8 миллиона фунтов. Та в свою очередь требовала 125 миллионов.

В феврале 2008 года Миллз решила ограничиться 10 миллионами и предложила решить дело миром. Но музыкант предпочел завершить бракоразводный процесс в суде. В итоге экс-битла обязали выплатить своей бывшей супруге 24,3 миллиона фунтов стерлингов.

"Я так счастлива, что дело о разводе завершено, - заявила тогда Миллз. - Я не выступаю против самого решения суда, я рада тому, как решилось дело, но я решительно против публикации подробностей этого решения, потому что оно содержит очень много личных деталей, касающихся меня и моей дочери".

nbsp;RIN 2000-