Российская Информационная Сеть
17 сентября, 10:22

Даша Астафьева снялась обнаженной для Playboy (фото)

Даша Астафьева снялась обнаженной для Playboy (фото) Известная украинская модель, телеведущая и солистка группы Nikita снялась обнажённой для американской редакции журнала Playboy. Для этого ей пришлось пробраться в логово самого Хью Хефнера.

Основатель журнала давно обратил на Астафьеву своё внимание - Даша напомнила престарелому ловеласу его давнюю любовь, Бетти Пейдж.

И пригласил украинскую красотку погостить в свой знаменитый особняк.
И вот на днях девушка наконец-то прилетела из-за океана и собрала журналистов, чтобы поделиться впечатлениями.

Перед отъездом Даша пообещала, что покорит Хью Хефнера и обязательно привезет его на Украину.

Однако, их общение оказалось не настолько интимным, хотя основатель "Плейбоя" уделял ей достаточно много внимания.

Другие девушки, которых он тоже пригласил на фотосессию в свой особняк, даже немного приревновали.

Даша призналась, что больше всего ей понравилась атмосфера свободы, которая царит в особняке Хефнера.

"Я спокойно выходила из дома обнаженная и шла купаться в бассейне.
Представляю, если бы я сделала что-то подобное на Крещатике... А по вечерам мы голышом купались в джакузи..." - говорит украинская модель...

" Я была бы не против стать миссис Хефнер-Астафьева. Но на самом деле мне достаточно было того внимания, которое уделял мне Хеф во время моего пребывания в особняке - мы были вместе целыми днями...".

Старик Хефнер даже подзабыл о трех своих подругах жизни- Холли, Бриджет и Кендре!

" Но секса у нас с Хефнером не было...Обстановка в "Плейбой Меншн" перенасыщена эротикой, ты видишь столько обнаженных тел на фотосессиях и фото, которые висят по всему особняку, что думать о сексе уже просто не хочется..." - добавляет Астафьева...

Кстати, между делом , Даша преподала американцам несколько уроков русского языка. Больше всего их интересовало, как по-русски звучат нецензурные и провокационные выражения.

"Через пару дней все американцы уже ходили по особняку и повторяли: "Доброе утро!" и "Трахни меня!", - пояснила модель.

Астафьева утверждает, что Хью - очень милый, умный и веселый человек. Несмотря на свой возраст, по вечерам на танцах он зажигал наравне с остальными...

На прощание Хефнер дал Даше напутствие - "Малыш... Мечтай! Если ты будешь чего-то очень хотеть, это обязательно осуществится...".

С этими словами Хефнер подарил Астафьевой эксклюзивное ювелирное украшение в виде символа журнала "Плейбой" - зайчика... Специально для неё украшение сделал американский дизайнер.

Его на шею мне надели две обнаженные девушки-близняшки. Они ТАК это делали, что я боялась - либо они меня изнасилуют, либо попросту утопят, - шутит девушка.

Когда украинская модель покидала США, ни Бриджет, ни Кендра не вышли её проводить. Хотя попрощаться с обаятельной украинкой собрался весь "Плейбой".

Поговаривают, что и Холли, его любимая жена, которая исполняла роль организатора всего процесса в "Плейбой Меншн": координировала фотосессии, работу фотографов, стилистов, визажистов, дизайнеров, не простила увлечения Хью очаровательной брюнеткой...

- Холли сказала Хефу, что бросает его и уезжает, - подтверждает информацию источник из особняка Хефнера.

Тем не менее, Хью устроил прощальный ужин, на котором сказал, что не хочет отпускать Дашу и уже ждет, когда она приедет в следующий раз, в декабре.

Тогда же и станет известно, появится ли Даша на обложке юбилейного "Плейбоя"...

Именно тогда Астафтьева снова отправится в Америку, чтобы вместе с остальными девушками принять участие в телешоу. Лучшую из них должны будут выбрать телезрители.

nbsp;RIN 2000-