Российская Информационная Сеть
17 сентября, 17:35

Ева Мендес поведала о своих интимных грехах

Ева Мендес поведала о своих интимных грехах Среди голливудский красоток появилась новая тенденция - признаваться общественности в грехах своей бурной молодости.

Вот и горячая латиноамериканка Ева Мендес не удержалась и рассказала, о том, что занималась любовью в 50 штатах Америки, пишет The Sun.

Однако Ева сразу же подчеркнула, что любовников было гораздо меньше 50. "Я занималась сексом в 50 разных штатах. Большая часть пришлась на время, когда я, будучи несколько помоложе, отправилась в путешествие по США".

По собственному признанию звезды "Призрачного гонщика" и "Двойного форсажа", самые лучшие воспоминания у нее сохранились о ночи в Аризоне и в Колорадо. "Возможно, виной тому чистый воздух, или тишина, или бесконечное небо", - вспоминает Ева. - "Что бы то ни было, это было восхитительно. Но что касается Аляски, я бы действительно хотела попробовать еще раз".

Напомним, что накануне публика была шокирована откровенным заявлением другого секс-символа, актрисы Меган Фокс. Самая сексуальная женщина в мире, имеющая в арсенале целую армию поклонников-мужчин, заявила, что в 18-летнем возрасте влюбилась в русскую стриптизершу Никиту

nbsp;RIN 2000-