Российская Информационная Сеть
18 сентября, 12:18

Эммануэль Беар обнажилась для журнала Elle (фото)

Эммануэль Беар обнажилась для журнала Elle (фото) Во Франции вышел в свет альбом "ню"-фотографий одной из самых известных и сексуальных европейских актрис Эммануэль Беар.

Кинозвезда полностью обнажилась перед объективом Сильви Ланкренон, штатного фотографа журнала Elle и близкой подруги Беар, пишет NEWSru Israel.

Следует отметить, что два года назад журнал Elle уже публиковал "голую фотосессию" актрисы. Новый фотоальбом, в который вошли снимки Беар, носит название "Cuba libre". "Это мое тело, - написала Эммануэль Беар в предисловии к нему, - я ничего не скрываю. Вы можете рассматривать его как захотите. Это не декларация свободы, это - шаг к свободе". Накануне выхода альбома в свет журнал Elle опубликовал несколько фотографий из книги и интервью со знаменитой француженкой под заголовком "То, что она никогда еще не рассказывала".

В своем первом фильме Эммануэль снялась в 8 лет, в 12 - во втором, "Малышки завтрашнего дня". В 1983 году режиссер Дэвид Гамильтон предложил ей роль в фильме "Первые желания", эта картина стала ее первым эротическим фильмом. А в 1986 году к Беар, сыгравшей в фильме Клода Берри "Манон с источника" роль белокурой пастушки, пришла настоящая слава. В этой противоречивой и культовой картине немало сцен с участием обнаженной Эммануэль.

Критики, увидев снимки, сделанные Ланкренон для альбома "Cuba libre", обнаружили в них "бесстыдную стыдливость". Когда-то Эммануэль стеснялась своего носа "уточкой" и рыжеватых волос. Сегодня ее называют "женщиной без комплексов, для которой не существует никаких табу".

nbsp;RIN 2000-