Российская Информационная Сеть
19 сентября, 11:26

Солист "Корней" нашел замену жене

Солист "Корней" нашел замену жене Вчера популярный певец Ираклий стал на год старше: темпераментный артист отметил 31-летие. Поскольку дата некруглая, певец решил не закатывать шумную вечеринку: снял небольшой ресторанчик и пригласил самых близких друзей.

Тосты звучали один за другим, родственники и коллеги по цеху желали "фабриканту" творческих успехов и безграничного здоровья.

- За брата! За друга! За талантливого артиста! - перекрикивали друг друга гости, поднимая бокалы за именинника.

Ближе к полуночи, после сытного застолья и вручения подарков, виновник торжества вышел на сцену, чтобы порадовать гостей своими песнями.

Флирт

Пока гости наслаждались выступлением именинника, солист группы "Корни" и давний друг Пирцхалавы Александр Бердников время зря не терял: он нашел себе чуть более интересное занятие. Певец, который только месяц назад женился, был замечен LIFE.RU в компании молодой и чертовски привлекательной особы. Как удалось выяснить, девушку зовут Анна. События развивались стремительно: танцы, комплименты, объятья, поцелуи. Кульминацией вечера стало таинственно исчезновение солиста "Корней" вместе с избранницей: парочка поспешила незаметно удалиться подальше от посторонних глаз.

Свадьба

Напомним, что более месяца назад Александр женился и в скором времени готовится стать папой. Бывший "фабрикант" обрел свое счастье в лице 19-летней студентки Ольги из Ростова. Оля покорила сердце темпераментного юноши настолько, что через 2 месяца после знакомства влюбленные голубки поставили штампы в своих паспортах.

nbsp;RIN 2000-