Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:11

Джеймс Франко снялся для журнала "Man About Town" (фото)

Джеймс Франко снялся для журнала "Man About Town" (фото) Джеймс Франко снялся для журнала "Man About Town" и рассказал, почему он в 30 лет приостановил актерскую карьеру и решил поступать в университет.

"Я снялся в нескольких фильмах, которыми остался неудовлетворен. После "Тристана и Изольды" у меня больше не было такого же потрясающего опыта. А через некоторое время я вообще понял, что актерство перестало меня удовлетворять. Я хочу быть частью другой жизни, другого потока. Я хочу говорить людям не только о том, что означает мой персонаж".

И это при том, что сейчас в западном прокате с успехом идет пноваякартина Джеймса "Ананасовый экспресс" (в аншем прокате стартует 4 декабря). Но Джеймса, похоже, это заботит мало: его основные мысли обращены к университету и учебе.

"Университет - однозначно другой опыт. Но я надеюсь, что он положительно скажется на моей работе. Когда я учился там еще в 1986 году, я прогуливал занятия. А в этот раз я хожу на все предметы, которые мне интересны. И теперь все мои любимые профессора - мои друзья".

Какой, однако, молодец юноша!

nbsp;RIN 2000-