Российская Информационная Сеть
20 сентября, 12:43

Лиза Боярская увлеклась новым кавалером

Лиза Боярская увлеклась новым кавалером Звезда "Иронии судьбы - 2" Лиза Боярская, похоже, нашла замену своему сибирскому кавалеру Павлу Полякову. Молодая актриса не на шутку увлеклась новым партнером по спектаклю "Сирано де Бержерак" Максимом Меркуловым.

На презентацию новой пьесы дочь "мушкетера" приехала во всем блеске: в обтягивающем полупрозрачном вязаном платье, с шикарным макияжем, красиво уложенными волосами и очаровательной улыбкой, которая не сходила с лица Лизы.

- На спектакле у нас собралась очень хорошая мужская команда, - кокетливо улыбнулась она. - И я просто обязана выглядеть безупречно!

- И я никогда не позволю себе прийти на репетицию вразвалку или неухоженной, - бросая многозначительные взгляды на Максима, заявила Боярская.

Встреча

Совместная работа в спектакле так сильно сблизила молодых актеров, что они даже после презентации не смогли расстаться. Лиза и Максим решили побыть вдвоем и уединились от посторонних глаз в одном из питерских кафе.

Счастливая парочка просидела в ресторане около часа. Максим не сводил с Боярской влюбленного взгляда, а Лиза счастливо улыбалась ему. Из кафе Боярская и Меркулов уехали тоже вместе. Усевшись в шикарный "лексус" Боярской, ребята дали по газам и поехали кататься по городу.

nbsp;RIN 2000-