Российская Информационная Сеть
20 сентября, 16:12

Журнал "People" назвал самых стильных женщин года

Журнал "People" назвал самых стильных женщин года Новый рейтинг самых стильных женщин 2008 года, по версии журнала "People", возглавила вокалистка группы "Black Eyed Peas" Ферджи, сообщает Reuters.

Журнал "People" ежегодно публикует свой рейтинг самых стильно одетых женщин. В нынешний также вошли Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу и Шарлиз Терон. Замыкает десятку супруга кандидата в президенты США Барака Обамы - Мишель.

Кстати, госпожа Обама фигурирует в рейтинге "People" не в первый раз. "Классический и уверенный стиль" Мишель Обамы прокомментировала редактор "People" Кларисса Круз: "Она носит одежду с достоинством и знает, что ей идёт". Сама Мишель Обама в интервью журналу призналась, что далека от погони за модными новинками и некоторые из ее любимых платьев приобретены в демократичных сетях магазинов "Gap" и "H&M".

Редакторы журнала обратили внимание и на стиль возможного вице-президента США Сары Пэйлин, которая не вошла в рейтинг. Сама Пэйлин от комментариев отказалась, но журналистам удалось поговорить с ее стилистом. "Сара Пэйлин отказывается от комментариев потому, что считает, что люди должны смотреть на ее дела и поступки, а не на внешний вид," - высказал свое мнение стилист Пейлин.

В список также вошли актрисы Ева Мендес и Энн Хэтауэй, актриса и певица Дженнифер Лопес, супермодель Хайди Клум и певица Рианна. Любопытно, что Ферджи ранее неоднократно попадала в списки безвкусно одетых знаменитостей. Прославленный американский дизайнер и критик Блэквелл (Blackwell) охарактеризовал ее стиль как "нагромождение брендов".

nbsp;RIN 2000-