Российская Информационная Сеть
21 сентября, 14:00

Константин Крюков не расставался с женой

Константин Крюков не расставался с женой На подходе к клубу The Most меня тормознул пожилой мужчина в спортивной куртке, в серебряных цепях и браслетах.

- Не будет лишнего пригласительного?

- Нет. Только один.

- Пацаны, сегодня нам не светит, - разочарованно бросил куда-то в сторону. Из-за черного глянцевого "Лексуса" выглянули два его напарника, одинаковых с лица.

Их слегка потертый внешний вид оставлял желать лучшего. Во всяком случае в этот вечер он точно был не "проходной". В гламурной тусовке уже многие знают, что фейс-контроль в этом клубе столь же строг, как и некогда в сгоревшем "Дягилеве".

Раньше, по слухам, в The Most вообще можно было пройти только по клубной карточке, но сейчас это место облюбовали представители гламура, в связи с чем туда стали чаще просачиваться журналисты.

На сей раз журнал Madame Figaro устроил вечеринку с оптимистичным названием "Лето продолжается!". Под сладостные звуки группы Jazzamor организаторы угощали приглашенных блинчиками с печенью, фруктовым мороженым и элитным шампанским Moet&Chandon.

Самой главной "достопримечательностью" вечера стал известный актер Константин Крюков, который вел вечеринку. Девушки все глаза на него проглядели. И не только потому, что актер сменил имидж - теперь он выпрямляет свои волнистые волосы и его прическа имеет намеренно небрежный вид. Но и потому, что, по слухам, витающим в прессе, актер якобы расстался со своей женой и снова стал завидным женихом.

- Костя, это правда, что теперь вы свободны?

- Официально я ничего об этом не заявлял. И не хочу никак комментировать эти слухи. 9 сентября нашей малышке исполнился год и мы дома устроили замечательный праздник.

- Но вот уже несколько месяцев вы появляетесь на различных светских тусовках без жены. Хотя раньше всегда были вместе...

- У меня много друзей и они часто меня приглашают на разные мероприятия. Я хожу. А жене надоела вся эта история.

- Какая именно?

- Светское времяпровождение. Поэтому она никуда не ходит. Больше я не буду ничего комментировать.

Поддержать своего коллегу поспешила радиоведущая Ольга Митрофанова, с которой Костя на пару вел эту вечеринку.

- Костя - отличный парень. У него просто характер общительный, поэтому он и "жжет". С возрастом приходит мудрость и рациональность.

nbsp;RIN 2000-