Российская Информационная Сеть
21 сентября, 14:08

Рудковская отобрала детей у Батурина

Рудковская отобрала детей у Батурина Судебные баталии бизнесмена Виктора Батурина и продюсера Димы Билана Яны Рудковской длились более 11 месяцев. После скандального развода бывший супруг Рудковской запретил встречаться ей с семилетними сыновьями Андреем и Николаем.

Да и родители Рудковской не видели внуков уже полгода.

Сегодня Тверской суд удовлетворил жалобу Яны и постановил, что дети будут проживать вместе с ней. Виктор Батурин же может в любое время встречаться со своими сыновьями.

Битва бывших супругов длилась в пятницу более 14 часов. Когда суд решил дело в пользу Рудковской, продюсер обнялась со своими родителями и расплакалась от счастья.

- Это было практически невозможно... Намного сложнее, чем выиграть "Евровидение", - поделилась с "КП" счастливая мама. - Теперь мои мальчики будут жить со мной. Первым меня поздравил Дима Билан. Спасибо ему и моим друзьям за поддержку.

- В законную силу это решение суда вступит через десять день, - сказала "Комсомолке" адвокат Рудковской Татьяна Стукалова. - Может быть Виктор Батурин попытается обжаловать это решение в Городском суде. Но мы надеемся, что все плохое уже позади. Мы выиграли.

nbsp;RIN 2000-